Čís. položky 110-022388/0027

Runder Salontisch

Runder Salontisch - Umění a starožitnosti

modifizierte Biedermeierstilform der 30er Jahre des 20. JH., Kirschholzausführung mit linearen Marketerien, goldgefassten Füßen und Glasplatte, H: 75 cm, D: 91 cm, Gebrauchsspuren

20.07.2020 - 11:01

Vyvolávací cena:

Runder Salontisch

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 20.07.2020 - 11:01
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online