PRADA Schultertasche
blaues Leder, Außenfach mit Reißverschluss, innen Seitensteckfach und Seitenfach mit Reißverschluss, 37 x 34 x 15 cm, Bodeneckkanten etwas berieben, Original-Staubbeutel
Expert: Regina Herbst
22.07.2020 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
PRADA Schultertasche
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Vintage móda a doplňky |
Datum: | 22.07.2020 - 15:14 |
Prohlídka: | 15.07. - 22.07.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Tavannes Watch Co. Chronometre um 1900
- **/*/gestempelt/(*) - Partie div. Deutschland ab D.Reich,
- Poststück - Türkei 1876/1892 - 17 div. bzw. Postkarten versch. Abstplg. und Frankaturen nach Tabriz (Persien),
- Koppchen mit Tischchenmuster, Meissen, um 1735/40,