Taschner, um 1955
Ein Korb mit Flieder, signiert: Taschner, datiert: (19)55, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 100 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Taschner, um 1955
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.07.2020 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Gürtelschließe aus Silber mit farbiger Emaillierung, Wien, vor Mai 1922
- Seidenstickbild, 2. Hälfte 18. Jh.,
- Schiebeplanenauflieger mit Coilmulde "Schmitz S01",