Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Verweis, handsigniert: Hutter, datiert: (19)73, nummeriert: 185/200, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 14 x 39 cm, Blattgröße ca. 33 x 58 cm, UV Schutzverglasung, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.07.2020 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 14.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-