Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Donau bei St. Margarethen, handsigniert: Hanns Kobinger, datiert: (19)23, betitelt, bezeichnet: Orig. Linolschnitt Handruck, in der Platte monogrammiert: K H, Linolschnitt auf Japanpapier, Druckplattengröße ca. 26,5 x 21 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hanns Kobinger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.07.2020 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |