Karl Reisenbichler *
(Attersee 1885-1962 Großgmain) Winterlandschaft, signiert: K. Reisenbichler, datiert: 1945, Öl auf Leinwand auf Hartfaserplatte, ca. 37,5 x 46,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Karl Reisenbichler *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.07.2020 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |