Friedrich Gradisnik *
(Mariahof/Stmk. 1948 geb.) Zyklus: Bedrohungstürme, signiert und datiert unten rechts: (19)81, rückseitig beschriftet, Bleistift (Grafiti) auf Papier, auf Hartfaserplatte, ca. 65 x 50 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.07.2020 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Friedrich Gradisnik *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.07.2020 - 15:05 |
Prohlídka: | online |