12 Moccalöffel, 1 Zuckerzange
Silber 800, tlw. filigrane Arbeit, kordierte Stiele und Zierdrähte, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., zus. 53,3 g, Originaletui, tlw. fleckig, Gebrauchsspurenøs53
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
03.08.2020 - 10:36
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
12 Moccalöffel, 1 Zuckerzange
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.08.2020 - 10:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |