Günther Nussbaumer*
(St. Johann im Pongau 1952 geb., tätig in Salzburg) Das Buch der Unruhe XIV (Schriftbild zu Fernando Pessoa), signiert unten rechts: Nussbaumer, Tuschfeder und Gouache auf Papier, ca. 99 x 69 cm, gerahmt (900000214)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2020 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Günther Nussbaumer*
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.07.2020 - 15:18 |
Prohlídka: | 24.07. - 30.07.2020 |