Biedermeier Fauteuil, um 1840/45
geschweiftes nussfurniertes Buchenholzgestell, ergänzte Sitz- und Lehnentapezierung, Höhe Lehne/Sitz: ca. 80/43 cm, beschädigt, fleckig, tlw. eingerissen
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
30.07.2020 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.07.2020 - 15:37 |
Prohlídka: | 24.07. - 30.07.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Solitärring ca.0,25 ct
- Brilant Damenring zus. ca. 0,40 ct
- Raymond Weil Parsifal
- Carla Accardi *