Theo Blaickner *
(Zell am See 1949 geb., lebt und arbeitet in Linz) Ohne Titel, signiert und datiert: Blaickner (19)96, rückseitig Stempel mit Adressangaben des Künstlers sowie signiert, datiert: 15. III. (19)96, Ölkreide auf Velin von Fabriano, Passepartout-Ausschnitt ca. 98 x 68 cm, verglast, Eisenrahmen (SLS)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.08.2020 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Theo Blaickner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.08.2020 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- 2016 Sassicaia, Tenuta San Guido, Toskana, 100 Falstaff-Punkte
- Lot Auszeichnungen,