Brillant Damenring
Weißgold 750, Brillanten zus. 0,40 ct (grav.), Ringweite ca. 50 (unrunde Ringschiene), 4,9 gøg5
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.08.2020 - 10:06
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Brillant Damenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 20.08.2020 - 10:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Kaiser Karl I. von Österreich- Fotoalbum türkische Armee im 1. Weltkrieg,
- Mosaik-Anhänger
- Südseekulturperlen Ring Tahiti
- Buddha Shakyamuni, Thailand, Rattanakosin, 19. Jh.,