Čís. položky 2

Bäuerlicher Eckschrank,

Bäuerlicher Eckschrank, - Nábytek

originale Grundsubstanz aus dem 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Nadelholzkorpus, holzartig und braun grundiert bzw. lasiert, floral in Form von Blumen in Vasen und eines Vogels bemalt,1 Tür, profilierter Kranz, Höhe 166 cm, Schenkelmaß 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

24.08.2020 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Bäuerlicher Eckschrank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.08.2020 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online