Brillantring
Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, RW 61, 7,5 g, TragespurenøG8
04.09.2020 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Brillantring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.09.2020 - 15:03 |
Prohlídka: | online |