Louis Marie Lemaire
(Paris 1824-1910) Rosen in grüner Vase, signiert, datiert Louis Lemaire 19 Mars 1907, Öl auf Leinwand, 42,5 x 34 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2020 - 10:27
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Louis Marie Lemaire
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.09.2020 - 10:27 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca. 2,30 ct
- Hahn-Doppelflinte, belg. Hersteller, Kal.: 12/70,
- Pistole, Rheinische Metallwaaren- & Maschinenfabrik Abt. Sömmerda, Mod.: Dreyse - Pistole 1908 zweite Ausführung, Kal.: 6,35 mm,
- Kaiser Franz I. von Österreich - Fußwaschungsbecher 1829,
- Poststück - Österr. Monarchie 1918 - Rekommandierter