Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) La Petit Corrida (Der kleine Stierkampf), im Stein signiert: Picasso, sowie datiert: 23. II. (19)57, Lithographie in Farbe, ca. 31 x 24 cm, WVZ Bloch 839
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:35
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.09.2020 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 25.000,- do EUR 35.000,- -
Odhadní cena:
EUR 20.000,- do EUR 30.000,- -
Odhadní cena:
EUR 18.000,- do EUR 24.000,-