Opal- Brillantanhänger
16.09.2020 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Opal- Brillantanhänger
Gold 585, 3,5 gøG2
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.09.2020 - 15:21 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Smaragd Collier
- Pomellato Brosche Fisch
- Med. Olcsai Kiss, Cervantes
- **/* - Österreich Partie ab Monarchie mit diversen postfrischen mittleren Werten und Sätzen wie Freimarken 1922/24,