Gerhard Richter *
(Dresden 1932 geb.)
"Abstraktes Bild", Offsetdruck in Farbe (Postkarte) nach einem Gemälde des Künstlers, signiert Richter, Darstellungsmaße 12,6 x 10,1 cm, Blattmaße 14,8 x 10,5 cm, partiell auf Unterlage montiert, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.09.2020 - 10:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gerhard Richter *
(Dresden 1932 geb.)
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.09.2020 - 10:16 |