Netsuke eines Affen,
Japan, 20. Jh., signiert Tomotada, Holz, plastisch geschnitzt, Höhe 3,4 cm, Länge 4,8 cm
Expert: Regina Herbst
23.09.2020 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Netsuke eines Affen,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 23.09.2020 - 15:15 |