Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023739/0007

Künstler Mitte 19. Jhdt.

Mann mit Schutzengel handsigniert, datiert Pollak .846, Öl/Papier auf Holz kaschiert, Bildausschnitt 33 x 25,5 cm, verglast, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, stark verschmutzt, Glas ausgebrochen Ober- und Unterteil des Bildes vermutlich vom Künstler in der Größe erweitert, wurde ursprünglich als Standrahmen verwendet

Expert: Friedrich Reinbacher

05.10.2020 - 15:07

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Künstler Mitte 19. Jhdt.

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 05.10.2020 - 15:07
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online