Cartier Argent Ronde
Damenarmbanduhr, Silber 925, vergoldet, Quarzwerk, Cal. 81, dreifärbiges Zifferblatt, geschraubter Gehäuseboden, Nr. am Gehäuse 18_103225, Durchmesser ca. 24 mm, Originallederband mit Dornschließe,17,9 g, Gebrauchsanweisung, Stoffhülle, neue Batterie 7/20, leichte Gebrauchsspuren øsu
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.09.2020 - 10:13
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Cartier Argent Ronde
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 29.09.2020 - 10:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.09. - 28.09.2020 |