Kleiner barocker Rahmenaufsatz, 18. Jahrhundert
Holz massiv, durchbrochen geschnitzt, blattvergoldet, in Form von Rocaillen und Blattwerk gearbeitet, Länge ca. 48 cm, Höhe ca. 14 cm, beschädigt, Teile gebrochen, zwei kleine Bohrungslöcher
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.10.2020 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.10.2020 - 15:28 |
Prohlídka: | 25.09. - 01.10.2020 |