Vase,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5098 Maria Theresia, Höhe 28 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
30.09.2020 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Vase,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.09.2020 - 15:17 |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt/Briefstück - Nr. 29 d bräunlichlila im Viererblock,
- "Haldersau" - Wildschwein mit Hirsch- Reh- und Gamsgeweih,
- Hildegard Schwammberger *