Čís. položky 194-025298/0009

Mappenwerk "Menschen und Strukturen" mit sechs Graphiken von Alois Riedl (1935 geb.),

Mappenwerk "Menschen und Strukturen" mit sechs Graphiken von Alois Riedl (1935 geb.), - Obrazy

Karl Anton Fleck (1928-1983) und anderen Radierungen teils in Farbe, jeweils signiert und nummeriert, Blattgrößen ca. 50 x 39,5 cm, Flügelmappe nummeriert: 13, Edition Grüner Linz, 1982

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

06.10.2020 - 15:11

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.10.2020 - 15:11
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online