Künstler erste Viertel 20. Jahrhundert
Stillleben mit Maske und Fächer, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 99,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.10.2020 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |