Diamantbrosche zus. ca.0,24 ct
Gold 585, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., Altschliffdiamanten, Länge ca.39 mm, 4,3 g øg4
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
07.10.2020 - 10:33
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.10.2020 - 10:33 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Položky z jiných aukcí
- 3 Vasen, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- 2 seltene doppelseitig gestickte Heiligenbilder, um 1800,
- Motorboot "Draco AS 1700TL" auf Anhänger "Reggiana RRB15A",
- PKW "Opel Zafira Tourer 1,6 CDTI ecoflex",