Čís. položky 139-107629/0008

Englisches gefußtes Tablett,

Englisches gefußtes Tablett, - Starožitnosti

rund fassoniert, reicher plastischer Rocaillendekor, floraler Dekor, Rückseite mit Widmungsinschrift, Dm. 43 cm, Firmenzeichen, berieben, Gebrauchsspuren, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.10.2020 - 15:08

Vyvolávací cena:

Englisches gefußtes Tablett,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 19.10.2020 - 15:08
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online