Tizian Kopie / copy
(1488/90-1576) Kirschenmadonna, Öl auf Leinwand, 95 x 140 cm, Abblätterungen, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.10.2020 - 10:56
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Tizian Kopie / copy
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.10.2020 - 10:56 |
Další objekty umělce
Tiziano Vecellio, gen. Tizian, Kopie/copy
Vyvolávací cena:
EUR 900,-