Rubin Diamant Damenring
Gold ca. 580, Diamantrauten, ein Rubin, in Silber gefasst, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., RW 61, 3,4 g, Ringschiene mit leichtem Riss, löten wird empfohlen, Ringweitenänderung aus späterer Zeit Gold 585øg3
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.10.2020 - 10:11
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Rubin Diamant Damenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 15.10.2020 - 10:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |