Diamant Ring
Rosegold 580, ein Diamant, RW 55, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,3 g, Diamant seitlich etwas ausgeschartetøg4
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.10.2020 - 10:16
- Vyvolávací cena:
Diamant Ring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 15.10.2020 - 10:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Ring
- Yaacov Agam (Israel, geb. 1928), "Shalom Window", Nr. 65/99, Edition Galleries Jerusalem/ Israel, produziert in Deutschland, 1986
- Brillant Anhänger zus. ca. 1,85 ct
- Briefstück - Österr. Nr. 632/37 (Erfinder