Maler 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Pfarrkirche zu St. Florian in Matzleinsdorf", Aquarell ca. 35 x 25 cm, links unten signiert, Reisser, verglast, gerahmt, fleckig, gebräunt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
21.10.2020 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Maler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.10.2020 - 15:03 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |