Vilma Eckl, Doppelbild: *
(Lorch bei Enns 1892-1982 Linz)
Feldarbeiter, Nachlassstempel: Vilma Eckl Nachlass, Pastellkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 42 x 47 cm, verso: Bäuerin, Pastellkreide, Passepartout-Ausschnitt ca. 45,5 x 48,5 cm, beidseitig verglast, gerahmt (SLS) Ruf 700
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:35
- Dosažená cena: **
EUR 896,-
EUR 1.400,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Vilma Eckl, Doppelbild: *
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 10.11.2020 - 14:35 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 10.11.2020 |