Carl Fahringer *
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien)
Zwei Papageien - die Unzertrennlichen, signiert: C. Fahringer., Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28 x 23,3 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 400
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:41
- Dosažená cena: **
EUR 1.920,-
EUR 800,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Carl Fahringer *
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien)
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 10.11.2020 - 14:41 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 10.11.2020 |