Wohl Deutsche Schule des 18. Jahrhundert, 2 Bilder:
Paar Landschaften mit Ruinen und Personenstaffage, Öl auf Holz, parkettiert, jeweils ca. 19 x 26,5 cm, rückseitig rotes Lacksiegel mit Wappenkartusche, daneben undeutlich bezeichnet, jeweils gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.10.2020 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |