Wandgaderobe
, Entwurf u. ausführung Carl Auböck in Wien, Mitte 20. Jh., farblos lackiertes Buchenholzgestell mit 6 teilw. patinierten Messinghaken, ca. 70 x 76 cm, geringe Gebrauchsspuren
27.10.2020 - 11:10
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Wandgaderobe
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.10.2020 - 11:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |