Kleine Kommode
im oberitalienischen (lombardischen) klassizistischen Stil, frühes 20. JH., Nuß- und Ahornholzausführung mit teils figuralen Marketerien, 3 Laden, ca. 78 x 55 x 39 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, mit Furnierund Oberflächenschäden
27.10.2020 - 11:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kleine Kommode
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.10.2020 - 11:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |