Kleiner Silber Tafelaufsatz,
rechteckig, plastischer Drache trägt die Schale, farblose Glasschale, weiß opak überfangen, geschliffen, Höhe 15 cm, Dm. 17 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 185(?), alte Reparaturstelle (Zinn), Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.11.2020 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kleiner Silber Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 12.11.2020 - 15:22 |