Süßwasserkulturperlen Collier
8-reihig, Steckschließe Gold 750, Erzeugnis der Firma Anton Heldwein, Sicherheitsverschlüsse, Länge ca. 45,5 cm, 139,8 gøg15
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
05.11.2020 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Süßwasserkulturperlen Collier
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.11.2020 - 15:14 |
Prohlídka: | 22.10. - 04.11.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Große Satsuma-Zierschale, Japan, Ende 19. Jhdt.,
- Gottfried Kumpf *
- Lagensteincamee Anhänger
- Brillant/Kulturperlenohrsteckclipse