Čís. položky 139-107406/0010

Dame mit Rose,

Dame mit Rose, - Starožitnosti

Aelteste voldstedter Porzellanfabrik, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 17 cm, unterglasurblaue Marke, Hand und Rose restauriert

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

28.10.2020 - 15:08

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Dame mit Rose,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.10.2020 - 15:08
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online