Singvogelautomat
2. Hälfte 19. Jhdt., vergoldetes, geschweiftes Metallgehäuse mit reliefartigen Darstellungen einer Schäferszene, verschiedene Vogelarten sowie Rocaillen, Federzugwerk mit Klappdeckel und emporsteigendem, beweglichem Singvögelchen, ca. 4 x 10 x 7 cm, 1 ergänzter Schlüssel, gepflegter funktionstüchtiger Zustandøx
29.10.2020 - 10:03
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Singvogelautomat
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 29.10.2020 - 10:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.10. - 29.10.2020 |