Eterna Matic 2000 Centenaire 71
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Automatic, Ankerwerk, Kal. Nr. 1470 K, Werk Nr. 5591007, Stoßsicherung, Feinregulierung, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Gehäuseboden verschraubt, Gehäuse Nr. 306 IVT, Ref. Nr. 5302587, Durchmesser ca. 35 mm, 38,4 g, nicht originales Lederband, dieses mit starken Gebrauchsspuren, Glas und Gehäuseboden mit Kratzspurenøx
05.11.2020 - 10:44
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 05.11.2020 - 10:44 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |