Bernard Buffet *
(Paris 1928-1999) Stillleben, im Druck signiert: Bernard Buffet, Offsetdrcuk in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 25,2 x 32,7 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Bernard Buffet *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2020 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |