Heimo Schrittwieser *
(Wien 1928-2006 Breitenfurt) Freimaurer, rechts unten signiert: Heimo Schrittwieser, Lithografie, nummeriert 30/99, Passepartoutausschnitt ca. 29 x 27 cm, Blattgröße ca. 40 x 29 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:53
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Heimo Schrittwieser *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2020 - 15:53 |
Místo konání aukce: | Linz |