Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Fronleichnamsprozession, Steiniger Weg zu südlicher Festung, Gegenstücke, 2 Blatt, beide signiert E. Graner, datiert (18)92, Aquarell auf Papier, je 24,5 x 28 cm, gerahmt (fleckig), (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.11.2020 - 10:49
- Vyvolávací cena:
Ernst Graner
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 18.11.2020 - 10:49 |
Prohlídka: | online |