Brillantarmreif
Gold 580 ein Altschliffbrillant ca.0,65 ct umgeben von Diamantrauten zus. ca.0,20 ct österreichische Amtspunze 1872-1922 Steckschließe ein Sicherheitskettchen 29,9 g in Originaletui
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
19.11.2020 - 11:13
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Brillantarmreif
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.11.2020 - 11:13 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 13.11. - 19.11.2020 |