Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) "Lignano", signiert E. Huber, betitelt Lignano, revers beschriftet "Fischerhütten in Lignano Ernst Huber", Aquarell auf Papier, 47 x 63 cm, gerahmt, verglast, Rahmen partiell mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 11:55
- Vyvolávací cena:
Ernst Huber *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.11.2020 - 11:55 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Položky z jiných aukcí
- Tennisspielerin von Franz Hagenauer und ein Tennisspieler, Werkstätte Hagenenauer, Wien
- Konvolut aus einem Revue Ausziehfernglas 25 x 30 mit Lederköcher,
- KK-Pistole, Margolin mit Kompensator und Holzschatulle, Kal.: .22 short,