Brillant Saphirring
Gold Weißgold 585, Brillanten und Altschliffbrillanten zus. ca. 0,95 ct, RW 52, 8,9 g, Steine tlw. mit äußeren Oberflächenmerkmalenøg8
25.11.2020 - 12:49
- Vyvolávací cena:
Brillant Saphirring
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.11.2020 - 12:49 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |