Künstler 17./18. Jh.
, "Maria mit dem Jesuskind u. dem Johannesknaben", Öl auf Leinwand, ca, 65 x 48 cm, starke Altersschäden, löchrig, unzureichend auf Leinwand kaschiert, restaurierungsbedürftig
23.11.2020 - 10:19
- Vyvolávací cena:
Künstler 17./18. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.11.2020 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |