Carl Krenek
(Wien 1880-1948), "Bauernhof im Waldviertel". Lithographie in Farbe auf glattem Papier, im Stein signiert "C. Krenek", ca. 64 x 92 cm, an den Rändern beschnitten, verglast, gerahmt
23.11.2020 - 10:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Carl Krenek
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.11.2020 - 10:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Omega Speedmaster Professional Apollo 11
- Grandlmanschettenknöpfe
- Johanna Meier-Michel, Lampenfuß mit Jahreszeitenfigur "Herbst", Modellnummer: 920, Wiener Kunstkeramische Werkstätte (WKKW), um 1912/14
- Hereke Seide, Westanatolien, Türkei, 2. Hälfte 20. Jahrhundert