Wanduhr
sogen. "Carteluhr", modifizierte franz. Louis XVI. Stilform, 1. Hälfte 20. JH., Federzugwerk, Emailzifferblatt geschnitztes goldfarben gefasstes Lindenholzgehäuse, Höhe 80 cm, Gebrauchsspuren, Schlüssel fehlt, Werk nicht überprüft
23.11.2020 - 10:26
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Wanduhr
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.11.2020 - 10:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |